ГлавнаяКонтактыО насКак купитьДоставкаПроизводителиСтатьиКарта
Оборудование для уличной торговли и фаст-фуда Холодильное оборудование    Холодильные и морозильные столы    Столы для пиццы    Холодильные витрины    Лари морозильные    Морозильные шкафы    Холодильные шкафы    Холодильные регалы (горки)    Салат-бары    Морозильные бонеты    Кондитерские витрины    Витрины для мягкого мороженого    Морозильные витрины    Холодильные витрины для пирожных и кулинарии    Универсальные витрины (-5С...+5С)    Оборудование для производства мороженого    Универсальные шкафы (-5С...+5С)    Шокфростеры, камеры шоковой заморозки Оборудование для торгового зала Тепловое оборудование Электромеханическое оборудование Барное оборудование Посудомоечное оборудование Нейтральное оборудование (столы, мойки...) Линии раздачи Кофемашины и кофемолки Холодильные и морозильные камеры Упаковочное оборудование Школьная мебель (парты, стулья ...)
1563 EUR
460 EUR
197 EUR
862 EUR
29706 грн
В связи с изменением цен на оборудование некоторые цены отличаются от действительности. Цену уточняйте у менеджера.



Шкаф холодильный Polair ШХ-0,5
Увеличить


Шкаф холодильный Polair ШХ-0,5

Цена: 7007 грн

Задайте вопрос по этому товару

Холодильный шкаф с глухой дверью служит для хранения охлажденных напитков и пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Рабочая  температура окружающей среды до +40 С.

Характеристики:

- полки регулируются по высоте;
- направляющие и полки выдерживают нагрузку до 40 кг,  выполнены из оцинкованного металла покрытого полимерами;
- компактный воздухоохладитель состоит из вентилятора  и испарителя на медно алюминиевой базе, характеризуется пониженным  шумом и высокой эффективностью;
- электронный блок управления европейского производства;
- компрессор Danfos (Германия);
- корпус герметичный цельнозаливной изготовлен из оцинкованной стали покрытой полимерами;
- безопасный для экологии хладагент R-22 или R-134A;
- толщина стенки 40 мм;
- внутренняя подсветка;
- полиуретановая изоляция BASF.

Модель: ШХ-0,5 (СM105-S)
Температурный режим: от 00С до +80С
Размеры: д/ш/в, мм: 697x620x2028
Объем, л: 500
Мощность Р,квт: 3,5
Напряжение U, В: 220 

Производитель: Polair (Россия)







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

 8828 грн



10748 грн



11183 грн



20366 грн



12865 грн



14295 грн





238 EUR



399 EUR



699 EUR



598 EUR



458 EUR



424 EUR





Ваша корзина пуста.

Электро мясорубка промышленная МИМ 300 Украина Электро мясорубка промышленная МИМ 300 Украина Цена: 6272 грн
Стеллаж прямой перфорированный Стеллаж прямой перфорированный Цена: 602 грн
Электрическая плита ПЕ- 4Ш - Ч с жарочным шкафом Электрическая плита ПЕ- 4Ш - Ч с жарочным шкафом Цена: 5038 грн
Аппарат для приготовления поп-корна АПК – 150 Аппарат для приготовления поп-корна АПК – 150 Цена: 5957 грн
Установка для производства сладкой ваты УСВ 1 Установка для производства сладкой ваты УСВ 1 Цена: 3067 грн
Кондитерская конвекционная печь Unox XF 023 Anna Кондитерская конвекционная печь Unox XF 023 Anna Цена: 485 EUR
Витрина для мягкого мороженого Технохолод ВХН-«ТЕННЕССИ»-1,6 «Н-М» Витрина для мягкого мороженого Технохолод  ВХН-«ТЕННЕССИ»-1,6 «Н-М» Цена: 15634 грн