ГлавнаяКонтактыО насКак купитьДоставкаПроизводителиСтатьиКарта
Оборудование для уличной торговли и фаст-фуда Холодильное оборудование    Холодильные и морозильные столы    Столы для пиццы    Холодильные витрины    Лари морозильные    Морозильные шкафы    Холодильные шкафы    Холодильные регалы (горки)    Салат-бары    Морозильные бонеты    Кондитерские витрины    Витрины для мягкого мороженого    Морозильные витрины    Холодильные витрины для пирожных и кулинарии    Универсальные витрины (-5С...+5С)    Оборудование для производства мороженого    Универсальные шкафы (-5С...+5С)    Шокфростеры, камеры шоковой заморозки Оборудование для торгового зала Тепловое оборудование Электромеханическое оборудование Барное оборудование Посудомоечное оборудование Нейтральное оборудование (столы, мойки...) Линии раздачи Кофемашины и кофемолки Холодильные и морозильные камеры Упаковочное оборудование Школьная мебель (парты, стулья ...)
565 EUR
1406 грн
699 EUR
226 EUR
11731 грн
В связи с изменением цен на оборудование некоторые цены отличаются от действительности. Цену уточняйте у менеджера.



Кондитерские витрины Cryspi Gamma К с гнутым стеклом
Увеличить


Кондитерские витрины Cryspi Gamma К с гнутым стеклом

Цена: 13984 грн

Задайте вопрос по этому товару

Кондитерские витрины Cryspi серии Gamma К с гнутым стеклом служат для демонстрации и хранения продуктов питания в супермаркетах и магазинах. Кондитерские витрины этого производителя хорошо зарекомендовали себя в России, а в последнее время стали завоевывать рынок и в Украине.

Технические характеристики кондитерских витрин Crispi Gamma М:

  • три стеклянные полки и одна выдвижная для экспозиции;
  • стандартный цвет – "спелая вишня";
  • фронтальное стекло гнутое;
  • гравитационное охлаждение;
  • камера для запаса товара охлаждаемая;
  • люминесцентная подсветка экспозиции товара;
  • рабочая поверхность из шлифованой нержавеющей стали;
  • корпус и панели залиты пенополиуретаном, боковины изготовлены из ударопрочного   АБС пластика;
  • автоматическая оттайка испарителя;
  • хладагент R22;
  • холодильный агрегат встроенный итальянского производства Aspera.
Модель Темп., С Площадь
экспозиции, м2
(полезный
объем, м3)
Холодопроизво-
дительность,
Вт
Мощность,
кВт
Габаритные
размеры,
мм
Цена,
Грн
GAMMA K 1350 +1…+10 1,8 (0,52) 634 0,334 1370х880х1430 11 656 
GAMMA K 1600 2,1 (0,62) 634 0,384 1620х880х1429 13 351 

Производитель: CRYSPI(Россия)







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

 14904 грн



15824 грн



17940 грн



11408 грн



12144 грн



13340 грн





194 EUR



238 EUR



303 EUR



599 EUR



699 EUR



862 EUR





Ваша корзина пуста.

Электро мясорубка промышленная МИМ 300 Украина Электро мясорубка промышленная МИМ 300 Украина Цена: 6272 грн
Стеллаж прямой перфорированный Стеллаж прямой перфорированный Цена: 602 грн
Электрическая плита ПЕ- 4Ш - Ч с жарочным шкафом Электрическая плита ПЕ- 4Ш - Ч с жарочным шкафом Цена: 5038 грн
Аппарат для приготовления поп-корна АПК – 150 Аппарат для приготовления поп-корна АПК – 150 Цена: 5957 грн
Установка для производства сладкой ваты УСВ 1 Установка для производства сладкой ваты УСВ 1 Цена: 3067 грн
Кондитерская конвекционная печь Unox XF 023 Anna Кондитерская конвекционная печь Unox XF 023 Anna Цена: 485 EUR
Витрина для мягкого мороженого Технохолод ВХН-«ТЕННЕССИ»-1,6 «Н-М» Витрина для мягкого мороженого Технохолод  ВХН-«ТЕННЕССИ»-1,6 «Н-М» Цена: 15634 грн