ГлавнаяКонтактыО насКак купитьДоставкаПроизводителиСтатьиКарта
Оборудование для уличной торговли и фаст-фуда Холодильное оборудование    Холодильные и морозильные столы    Столы для пиццы    Холодильные витрины    Лари морозильные    Морозильные шкафы    Холодильные шкафы    Холодильные регалы (горки)    Салат-бары    Морозильные бонеты    Кондитерские витрины    Витрины для мягкого мороженого    Морозильные витрины    Холодильные витрины для пирожных и кулинарии    Универсальные витрины (-5С...+5С)    Оборудование для производства мороженого    Универсальные шкафы (-5С...+5С)    Шокфростеры, камеры шоковой заморозки Оборудование для торгового зала Тепловое оборудование Электромеханическое оборудование Барное оборудование Посудомоечное оборудование Нейтральное оборудование (столы, мойки...) Линии раздачи Кофемашины и кофемолки Холодильные и морозильные камеры Упаковочное оборудование Школьная мебель (парты, стулья ...)
5332 грн
1754 грн
12696 грн
14904 грн
346 EUR
В связи с изменением цен на оборудование некоторые цены отличаются от действительности. Цену уточняйте у менеджера.



Стол для пиццы DGD REFRIGERATION SLO3AI
Увеличить


Стол для пиццы DGD REFRIGERATION SLO3AI

Цена: 1400 EUR

Задайте вопрос по этому товару

Стол для пиццы SL03AI от известного итальянского производителя DGD REFRIGERATIONс гранитной столешницей на 3 двери. Объем 350 л, под 8х1/6-200. В охлаждаемой витрине стола хранится начинка, на столешнице накладываю начинку и готовят краст, заготовки хранятся внутри стола и проходят процесс ферментации.

Технические характеристики стола для пиццы SL03AI

  • ножки регулируются по высоте;
  • материал изготовления корпуса нержавеющая сталь;
  • максимальная рабочая температура окружающей среды + 430С;
  • изоляция 50мм;
  • круглые углы корпуса;
  • дверь самозакрывающаяся, оснащена возвратным механизмом;
  • защита испарителя от коррозии;
  • конденсат испаряется автоматически;
  • хитер для автоматической оттайки;
  • контур двери с подогревом для удаления конденсата;
  • цифровой термостат;
  • встроенный агрегат;
  • статический тип охлаждения.

Модель: SL03AI
Объем, л:
350
Температурный режим:
+40...+100С
Размеры: д/ш/в, мм: 1380/700/1080
Мощность Р,квт: 0,46
Напряжение U, В:  220

Производитель: DGD REFRIGERATION (Италия)







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

 1428 EUR



2448 EUR



13933 грн



14485 грн



15401 грн



14139 грн





904 EUR



1610 EUR



1820 EUR



763 EUR



482 EUR



482 EUR





Ваша корзина пуста.

Электро мясорубка промышленная МИМ 300 Украина Электро мясорубка промышленная МИМ 300 Украина Цена: 6272 грн
Стеллаж прямой перфорированный Стеллаж прямой перфорированный Цена: 602 грн
Электрическая плита ПЕ- 4Ш - Ч с жарочным шкафом Электрическая плита ПЕ- 4Ш - Ч с жарочным шкафом Цена: 5038 грн
Аппарат для приготовления поп-корна АПК – 150 Аппарат для приготовления поп-корна АПК – 150 Цена: 5957 грн
Установка для производства сладкой ваты УСВ 1 Установка для производства сладкой ваты УСВ 1 Цена: 3067 грн
Кондитерская конвекционная печь Unox XF 023 Anna Кондитерская конвекционная печь Unox XF 023 Anna Цена: 485 EUR
Витрина для мягкого мороженого Технохолод ВХН-«ТЕННЕССИ»-1,6 «Н-М» Витрина для мягкого мороженого Технохолод  ВХН-«ТЕННЕССИ»-1,6 «Н-М» Цена: 15634 грн